NASA показало МКС изнутри на 4K видео

В фильмe стaнция пoкaзывaeт пoдрoбнo, бeз живущиx нa нeй астронавтов.

НАСА обнародовало 18-минутный фильм, в котором Международная космическая станция плата изнутри в формате 4K. Фильм начинается с показа купола, в котором есть большие окна, через которые космонавты могут посмотреть сверху на Землю, передает The Mashable.

Далее идет просмотр различных международных модулей, которые составляет пространство станции для жизни астронавтов. Это место является синонимом дома, в том числе пять номеров.

В какой-то момент на экране появляется схема, которая определяет, где на международной космической станции находится камера. Однако эта информация важна для тех, кто хочет получить более подробную информацию о снимаемом объекте. Другие могут просто наслаждаться видом и прекрасной детализацией видео.

В опубликованном видео в объектив камеры не попали люди. Однако в реальной жизни все это пространство занимают члены экипажа, начиная с 2000 года.

Ранее ASA показала завораживающее таймлапс-видео полета с МКС, в котором снята Земля.

Керченский мост показал себя с МКС

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.