Компания ZTE станет выпуск складок Аксон, М-смартфона с двумя экранами

Нeдaвнo пoбывaлa в сeти инфoрмaцию, что компания ZTE готовит к анонсу смартфон Аксон Дилей с двумя экранами. Его дебют, предположительно, состоится в следующем месяце.

Сегодня, реальную картину ЗТЕ Аксон Мульти доступен для общественности. Устройство запечатано в полу-разложенном состоянии экранов.

Компания ZTE Аксон Мультю быть оснащен парой полных экранов HD. В растянутом состоянии они образуют единый большой 6.8-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1920 x 2160 пикселей и соотношение нетрадиционных сторон 1:1. Подсоедините экраны с шарниром.

Там также сообщили, что этот гаджет не будет под названием ZTE Мульти Аксон и Аксон ЗТИ М. сообщил, что он сделает отличную многозадачность, которая позволяет пользователю запускать различные приложения на обоих экранах одновременно.

Толщина смартфона в сложенном состоянии составляет 10 мм. Аппарат будет оснащен чипом Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, батарею емкостью 3120 мАч, 20-мегапиксельную основную камеру и 3,5-мм аудиоразъем.

Компания ZTE Аксон М будут представлены на 17 октября в Нью-Йорке. Китайская компания уже подтвердила, что она будет проводить в день мероприятия. Цена будет около 650$.

Источник: gizmochina

Ошибка в тексте? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+ввод

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.