
Прeзидeнт и глaвa мoбильнoгo пoдрaздeлeния Samsung Electronics Тэ Мун Рo рaсскaзaл o плaнax кoмпaнии нa 2021-й. Прeдстaвитeль вeндoрa тaкжe пoдвёл итoги уxoдящeгo гoдa и нaмeкнул нa oдну с ключeвыx oсoбeннoстeй фирменных смартфонов нового поколения.
В своём обращении к пользователям Тэ Мун Ро напомнил, почему ещё в 2019 году Samsung выпустила первые в мире коммерческие смартфоны и планшеты с поддержкой 5G и к концу текущего возраст в экосистеме Galaxy есть поуже двадцать 5G-гаджетов.
Глава мобильного подразделения бренда равно как отметил растущую популярность складных устройств и сообщил о дальнейшем развитии сего направления. По его словам, задание Samsung — сделать складные гаджеты паче доступными для потребителей. Компашка также намерена представить новое колено камер для фирменных смартфонов — невыгодный исключено, что грядущий Galaxy S21 получит просто такой модуль.
«Samsung известна своими качественными камерами, а при этом компания в вознесенье не перестанет стремиться усвоить саму себя, так как в 2021 году пользователей ждут новые сверхинтеллектуальные потенциал для съёмки фото и видео профессионального уровня», — заявил топ-распорядитель.
Одним из приоритетных направлений компании было указано расширение возможностей ИИ-технологий про устройств серии Galaxy. По причине этому гаджеты способны поминутно обучаться, выполняя повседневные задачи, дай тебе создавать лучшие фото и видео, а вот и все увеличивать время автономной работы бери одном заряде аккумулятора.
Соединенными усилиями с партнёрами вендор уже вывел в рынок решения на базе технологии сверхширокополосной крыша (UWB). В планах компании — обеспечить быстрое цифровое введение смартфона к автомобилю, а также опошлить поиск важных предметов, с ключей до кошелька, и даже если домашних питомцев. Ожидается, чисто на предстоящем мероприятии, посвящённом новой серии флагманских смартфонов, шарага представит фирменные «маячки» интересах крепления к гаджетам и другим предметам.
И так (уже) того, Samsung активно поддерживает исследования и совместную работу согласно созданию ПО с открытым исходным кодом.
«Благодаря открытым экосистемам, созданным смешанно с нашими единомышленниками из отрасли, я разрабатываем подключённые и совместимые со многими устройствами и решениями технологии, способные перетащить нас в захватывающую новую эпоху интегрированных мобильных приложений», — отметил Тэ Мун Ро.