Dodge Charger и Challenger обзавелись новыми стайлинг-пакетами

Мaркa Dodge прeдстaвилa двa нoвыx стaйлинг-пaкeтa с целью рядa вeрсий Charger и Challenger. Пeрвый нaзывaeтся HEMI Orange — и пo зaдумкe прoизвoдитeля oн вoзврaщaeт влaдeльцeв мaслкaрoв в ту эпoxу, кoгдa однако двигатели HEMI отличал обкрашенный в оранжевый цвет блок цилиндров. Следующий — SRT Black — легко узнать сообразно черному декору.

Оба стайлинг-пакета появятся в каталогах дилеров прежде конца этого года. HEMI Orange предложат исполнение) Charger и Challenger в версиях GT RWD (V6 3.6 Pentastar, 307 сил и ) и Scat Pack Widebody (V8 6.4 HEMI, 492 силы). Такие механизмы можно будет узнать вдоль серым и оранжевым полосам по кузова и оранжевым логотипам, а опять же шестипоршневым оранжевым суппортам Brembo и 20-дюймовым черным колесам Warp Speed (в целях Scat Pack Widebody).

В салоне маслкаров с пакетом HEMI Orange появится в навал оранжевой прострочки и вышитые получай сиденьях монохроматические доджевские логотипы. Плюсом к этому в Scat Pack Widebody идут черным-черно-оранжевые плашки с цифрами «392» (листаж двигателя в кубических дюймах, эквивалент 6,4 литра) и затемненные декоративные накладки держи руле, центральной консоли и передней панели. Похожий набор также предложат чтобы Durango R/T и R/T Tow N Go, но, возможно, с некоторыми вариациями.

Куль SRT Black тем временем кончайте доступен только для Charger/Challenger SRT Hellcat, SRT Hellcat Redeye и инфернального SRT Super Stock. В его контингент входят темные эмблемы и насадки нате выхлопные патрубки Black Nickel (для того Charger SRT, потому что получай Challenger SRT они включены в стандартное оснащение). Таковский же набор можно воспретить и для кроссовера Durango SRT 392 с V8 6.4 HEMI (482 силы и 637 Нм).

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.