Уход за собой — это не трата денег, а вложение в собственное будущее. Будь то фитнес, массаж, регулярные походы к дантисту — или качественная косметика. И как бы ни рекламировали производители свои чудо-молекулы и нанотехнологии, природе до сих пор есть что им противопоставить. Натуральная, экологически чистая косметика никогда не выйдет из моды.
Доступное удовольствие
Новые технологии, впрочем, пригодились и производителям эко-косметики. С помощью передовых разработок в области добычи и переработки сырья удается лучше сохранить полезные свойства природных компонентов, раскрыть их потенциал.
Косметика с пометкой «эко» — элитный продукт для тех, кто ценит свою красоту сегодня и хочет сохранить ее и в будущем. Однако «элитный» не обязательно означает «очень дорогой». Убедитесь в этом сами, открыв каталог по ссылке https://ecolove.com.ua/ukhod-za-telom-i-rukami/: красота от природы вполне по карману любой женщине.
Что делать, когда кожа просит увлажнения
Забота о теле — настоящее удовольствие, когда результат наблюдается моментально, а не откладывается на потом. Именно так, в ту же секунду, действует крем «Гидро-баланс»: он надолго снимает сухость сразу после нанесения. Особенно нужно это средство летом, когда солнце становится агрессивным и щедро поливает кожу ультрафиолетом. В составе крема — экстракты и масла персиковой косточки, облепихи, мака, зародышей пшеницы, шиповника, мирры и еще более чем десяти полезных растений. Средство очень экономное: всего пары нажатий хватит, чтобы подарить комфорт вашей коже.
Антивозрастной уход за руками
Кстати, вы знаете, что сильнее всего выдает возраст? Нет, не лицо. Руки. На долю женских пальчиков и ладоней приходится множество испытаний. Это контакты с агрессивной химией при уборке, домашняя работа, пыль, грязь, горячая и ледяная вода, красители для волос и многое другое, что постепенно подтачивает красоту женских рук. А ведь кожа на них очень тонкая и практически не выделяет естественной жировой смазки, от чего и нуждается в уходе особенно сильно.
Отблагодарить трудолюбивые руки за их труд очень просто. Достаточно регулярно баловать их хорошим кремом. Таким, например, как «Интенсивное увлажнение и защита» из серии «White Mandarin», с экстрактами ламинарии, фукуса, маслами бабассу, жожоба и таману.
А чтобы руки меньше страдали и впредь, стоит заменить агрессивную бытовую химию на средства для дома природного происхождения. Узнайте о них больше на сайте магазина Ecolove.