Фoтo в пeрвый рaз дeмoнстрируeт флaгмaн oт Samsung с пoддeржкoй.
В сeти опубликовали первый «живой» снимок флагманского смартфона Samsung Galaxy S8 с включенным экраном. Судя по фото, экран гаджета занимает около 90% площади передней панели.
Фотография возникла в китае социальной сети Weibo. На фото запечатлена лишь часть устройства, и, тем не менее, можно заметить полное сходство внешнего вида смартфона с обнародованными ранее рендерами.
Как и ожидалось, смартфон будет иметь изогнутый с двух сторон дисплей почти на всю лицевую панель. Так, гаджет не будет физической кнопки Home.
Прибор также оснащен стандартным разъемом для наушников Мини-Джек и разъем USB-C.
Согласно предварительной информации, Galaxy S8 получит две версии: с экраном 5,8 и 6,2 дюйма. если обе версии будут иметь разрешение QHD.
Также ожидается, что смартфон будет создан процессор Qualcomm Snapdragon 835, получит до 6 ГБ оперативной памяти и камеру с разрешением 12 Мп.
Ранее сообщалось, что были обнародованы первые фотографии, сделанные камерой Samsung Galaxy S8.
Samsung Galaxy S8 рассекречен до презентации