В прeдыдущeй вeрсии слeдующeгo обновления ОПЕРАЦИОННОЙ системы предназначена для разработчиков.
Google выпустила раннюю версию обновления мобильной операционной системы Android 8.1 Oreo. В настоящее время она представлена в виде превью для разработчиков, и доступен в нынешних смартфонов Nexus, Пикселя и 2, а также планшет Pixel C, передает The Verge.
Ожидается, что вторая предварительная версия будет выпущена в конце ноября, и выпуск Android 8.1 Oreo, которая состоялась в декабре.
Издание сообщает, что обновление содержит большое количество изменений, тем не менее, для разработчиков, это будет полезно.
В частности, обновление даст возможность привести сопроцессор Пикселей Visual Core, которые имеют недавно представленные флагманские точку 2 и точку 2 XL.
Ранее Корреспондент.net сообщалось, что Google Pixel 2 и точку 2 XL получат длительную поддержку Google Pixel 2 и точку 2 XL.