Шaлoсть «Эрдoгaн» нa имя гeнeрaльнoгo сeкрeтaря. Пoлнaя версия
Ранее СМИ сообщили лотереи Эрдоган от имени генерального секретаря.
В среду Днем, сообщает официальный сайт Президента Украины, сообщение о телефонном разговоре с президентом Атамбаевым. На сайте украинского президента
20:45 текст новости еще есть на сайте президента. В докладе говорится, что стороны «обсудили актуальные вопросы украинско-киргизских отношений». В то же время официальный сайт Президента Кыргызстана нет такой информации.
«Эта информация не соответствует действительности», — заявил глава внешней политики в рейтинге заместитель руководителя аппарата президента Сапард Исаков.
Сообщается, что Кыргызские газеты Акиргеѕѕ. Администрация президента Киргизии опроверг сообщение, которое появилось на официальном сайте украинского президента, генеральный секретарь ООН в телефонном разговоре с президентом имущественный интерес Атамбаев. АП Кыргызстан отказать в телефонном разговоре с президентом генерального секретаря ООН.