В сeрeдинe прoшлoгo гoдa, ZTE выпустила смартфон ZTE Blade A2, с ценником $105, который может похвастаться восьмиядерным процессором. Теперь он сообщил о подготовке изменений ZTE Blade A2S, который имеет такое же значение получит дисплей размер диагонали 5.2дюйма с разрешением 1080p.
Следует также отметить, что производитель добавил и объем памяти: ram теперь 3 Гб, емкость встроенной памяти, накопитель на 32 Гб. Если такое количество вы по какой-либо причине оказывается мало, у вас есть возможность задействовать гибридный слот mictoSD/SIM.
Другие технические характеристики ZTE Blade A2S похож на первую версию. В распоряжении пользователей устройства металлической рамы, сканер отпечатков пальцев на задней панели, а также аккумулятор на 2540 мач. Основная камера позволяет снимать видео с разрешением 1080p и базируется на матрицу 13 Мп, для селфи можно разместить камеру 5 Мп.
Новинка получила восьмиядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой 1.3 Ггц, версия с предустановленной операционной системой Android от Google , не уточняется. Старт продаж новинки назначен производителем на 8 сентября.