Принудительное обновление до Windows 10 от Microsoft будет стоить 10$000

Несмотря на все преимущества Windows 10, не все владельцы персональных компьютеров, стремится обновить существующую операционную систему. Но агрессивная кампания Microsoft для обновления только вызывает протест и критику со стороны сообщества.

Бизнесмен из Калифорнии, Тери он подал иск против компании после того, как Операционная система сделана неудачная попытка обновить до последней версии. В результате, ваш компьютер, как женщина привыкла работать в турфирме, была неустойчивой и пунктуальный повесить.

По данным Тери, она впервые услышала о Windows 10 и система попыталась обновить без ее согласия. Попытки решить проблему через службу технической поддержки корпорации Майкрософт не плодоносят, в связи с чем, она обратилась в суд. Иск был удовлетворен, и теперь компания обязана выплатить владельцу 10 000$ в месяц, в то время как разработчики отклонил апелляцию, чтобы избежать судебных издержек.

Этот случай-не первый из которых связан с весьма агрессивной кампании Microsoft для обновления операционной системы до Windows 10.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.