Oб этoм свидeтeльствуют сoбытия пoслeдниx двуx нeдeль, oн скaзaл Мужeнкo нaпoмнил, что в выступлении Путина на последнем форуме.
Начальник Генерального штаба Виктор Муженко заявил, что Россия готовится к активизации боевых действий в Донбассе. Об этом он написал в Twitter.
По его словам, об этом свидетельствуют события последних двух недель. Что сказал Муженко.
Без искусства. РМО глупо идти два tiinv спецназа о chotoku #Россия * початок activsits в boyovich диджей #Донбасс я
— Виктор Муженко (@VikMuzhenko) Апрель 1-2017
«Я не шучу. События последних двух недель показывают, что подготовка России к началу интенсивные боевые действия в Донбассе», — сказал Муженко.
Кроме того, в Facebook он написал, что «угрозы Путина» Президент Российской Федерации объявил на форуме Арктика территория диалога.
«Есть еще один маньяк Путин угроза для Украины, сообщил на форуме «Арктика территория диалога». Я думаю, что глобальной катастрофы в мире организовывать только в России. Если Вы не на Западе, в России давно установлено», — заявил глава объединенного комитета начальников штабов.
И обратите внимание, два дня назад, на форуме Арктика территория диалога, Путин заявил, что конфликт между Россией и Украиной угрожает мировой войны. По его словам, Соединенные Штаты считают, что чем хуже отношения между Украиной и Россией, тем лучше для них.
Напомним, что сегодня в Донбассе начался режим тишины. На сайте уже обвинили друг друга в нарушении.